Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) "Venedig", rechts unten signiert Mader, datiert (19)89, Aquarell, ca. 28 x 39 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Heribert Mader *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |